Открытый бесплатный вебинар «Мой голос - моя сила»
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

«Мой голос - моя сила»

Вебинар о терапевтической группе «Как мой голос делает меня увереннее»

Запись от 10 августа 2023


Мой голос моя сила,
Мой голос моя власть.
Мой голос полон жизни -
Он мне не даст пропасть.

Для чего нам нужен голос? Да просто для того, чтобы нас увидели, услышали и, конечно, узнали, чего мы хотим.

Именно голос – наш основной инструмент самовыражения. От того, насколько мы умеем им пользоваться, насколько четко и спокойно мы говорим, зависит, как нас поймут и примут.

А вы знаете, что главное не то, что мы говорим, а то, как мы это делаем? Именно от нашей интонации, а не от конкретных слов зависит, как нас воспримет собеседник – дадим ли мы ему ту самую уверенность и спокойствие, необходимые каждому из нас - или наоборот, заставим нервничать. Конечно, не нарочно – подсознательно.Но кто на это обращает внимание?

Важно ли это для нас? Очень! Профессия психолога, да как, собственно, и любая другая профессия, связанная с общением, подразумевает наличие у специалиста красивого и поставленного голоса, четкой дикции и доверительной интонации. Большинство людей не знают, что значит голос в их жизни, на что он влияет, не чувствуют его силы и власти. А именно голос располагает к себе окружающих и может стать тем самым недостающим инструментом в вашей работе, который сделает вас уникальными!

Приглашаем также на терапевтическую группу «Как мой голос делает меня увереннее»

Ведущие:

Лилия Кульша – психолог, коуч, практикующий управленец, EMDR/ДПДГ, прохожу обучение по двум программам МИППОП "Психодинамическая соматическая терапия психической травмы"; "Процесс-ориентированный подход в психологии".

Таисия Павлюк – психолог-консультант, арт-терапевт, режиссер, студентка МИППОП по двум программам "Психодинамическая соматическая терапия психической травмы"; "Процесс-ориентированный подход в психологии"..