«Голос, речь и импровизация – путь к легкости, спонтанности и естественности»
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

«Голос, речь и импровизация – путь к легкости, спонтанности и естественности»

Открытая группа

Очно, г. Москва

По вторникам с 16 апреля 2024, с 18.30 до 20.30

В любом из нас есть нечто большее, чем мы можем увидеть сами. Приглашаю вас вместе найти то, что каждого из нас делает им самим, найти свою индивидуальность и уникальность!

О программе:

Программа даст возможность участникам найти свое состояние покоя – той самой легкости и естественности, из которых возможно все. Через управление своим голосом и речью почувствовать свои внутренние опоры – свои сильные и слабые стороны. Научиться замечать свои импульсы и принимать любые жизненные ситуации без их оценки, разворачивая в свою сторону. Стать тем, о ком обычно говорят: «он за словом в карман не полезет» и всегда, в любой ситуации подберет те самые слова, которые так нужны и ценны.

Структура каждой встречи построена таким образом, что уже через некоторое время участники увеличат свой словарный запас, разовьют навыки ментальной гибкости и импровизации. Отступит страх выступлений, микрофона, а соц.сети станут лучшими друзьями.

Основная цель программы - это практика, тот самый недостающий опыт, который делает нас более уверенными в своих силах, способностях и возможностях. Это опора, так необходимая в любой коммуникации.

Для кого эта программа:

Данная программа рассчитана на всех, кто хочет лучше понять себя, раскрыть свою индивидуальность, способности и таланты. Расслабиться, ощутить легкость от своего проявления и получить удовольствие от игры и коммуникации. А заодно научиться говорить спонтанно, интересно и выразительно, с привнесением себя, своей энергии и фантазии в каждое слово. Принимать и развивать все, что так или иначе приносит с собой клиент и быть в этом спокойным и естественным, предлагая все новые и новые пути взаимодействия.

Что участники получат в результате прохождения программы:

•    Состояние легкости, принятия и уверенности в любой коммуникации
•    Умение говорить спонтанно
•    Умение импровизировать вне зависимости от обстоятельств

Содержание каждой встречи

Каждая встреча - это практика, включающая в себя:

•    Физические упражнения, направленные на расслабление тела и избавления от различных зажимов (усердно нарабатываемых каждым из нас в течении жизни).
•    Упражнений на дыхание. Правильное дыхание - это основа нашего голоса. Его глубина, теплота и бархатность. Это то, что определяет уровень доверия к собеседнику.
•    Упражнения на правильную постановку голоса, звукоизвлечение и дикцию.
•    Упражнения на импровизацию, или легкий «флирт с миром».
•    Упражнения на ментальную гибкость для более глубокого и четкого выражения и проявления себя. Чтобы всегда было что сказать.

Теоретическую основу программы составляют:

Практики расслабления, звукоизвлечения и импровизации, основные на трудах К.С.Станиславского, А Н.Петровой, А.В. Толшина, К.Флеминга и народного творчества.

Практики работы с телом Питера Левина и с убеждениями Рона Дилтса.

Ведущая:

Таисия Павлюк – психолог-консультант, арт-терапевт, режиссер, студентка МИППОП по двум программам "Психодинамическая соматическая терапия психической травмы"; "Процесс-ориентированный подход в психологии"..

Организационная информация

Со­бытие

Открытая группа «Голос, речь и импровизация – путь к легкости, спонтанности и естественности»

Формат

Очно, г. Москва

Место проведения

Москва, ул. Доброслободская, 3, м. Бауманская, 10 минут пешком

Дата и время

1 раз в неделю по вторникам начиная с 16 апреля 2024 г. Начало 18.30, продолжительность 2 часа. Присоединиться можно на любую встречу

Стоимость

2000 р.

Контакты

Жанна Гармаш +7 916 989-80-88 - менеджер МИПОПП по направлениям Психологии для жизни и Бизнеса

Зарегистрироваться

Оплата

Пользовательское соглашение:

Оплата производится в соответствии с договором оферты на оказание образовательных услуг:

Способ оплаты: банковской картой

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем: МИР, VISA Internationa, Mastercard Worldwide, JCB.
Возврат переведенных средств производится на Ваш банковский счет в соответствии с Договором.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Реквизиты исполнителя и контактная информация.