Отзывы о регулярной группе практики "Лестница в небо - вход со двора, или тайцзи-цигун на стыке с психологией"
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Отзывы о регулярной группе практики "Лестница в небо - вход со двора, или тайцзи-цигун на стыке с психологией"


Вдохновилась занятием Дины Крупской с первого посещения!

Я занимаюсь цигун и тайцзи уже 20 лет у разных мастеров в разных странах. Дина с первого контакта мне откликнулась как настоящий мастер своего дела! Самое крутое для меня, что она сочетает практику цигун с психологией, дает много интересной, важной, нужной информации для работы с собой и другими. Занятия наполнены разными упражнениями - статическими и динамическими, тренировка проходит на энеро- и биорезонансе с мастером. Занятие прошло для меня с лёгкостью и юмором, при этом Дина всесторонне подходит к объяснению практики, что дают те или иные движения и зачем (честно скажу, такого я не слышала ни у одного мастера, восторг!), заходя с психологической, философско-культурной, физиологической стороны.

Для меня занятие 2 часа прошло на одном дыхании! Дина щедро делится знаниями, работает на разных уровнях передачи опыта и находит к каждому подход. А там уж кто как и сколько сможет унести и взять ;)

Эти занятия - просто подарок для любого телесного психотерапевта и для тех, кто хочет прокачать свой телесный и энергетический контейнер и устойчивость для более качественной и радостной практики - работы с клиентами. Я вернула себе любимые ощущения в теле - силу, устойчивость, легкость, невесомость. Сегодня я почувствовала, что нахожусь в правильном месте с нужными людьми. И буду рада посещать занятия для обретения баланса, стойкости и выносливости, учитывая, что мне приходится работать с очень тяжелыми случаями и много, в наше нелегкое время.

Так что всем помогающим специалистам, кто любит или хочет полюбить, узнать и поддержать свое тело, осознанность, энергию и духовность - рекомендую приходить на занятия «Лес­тни­ца в не­бо - вход со дво­ра, или тай­цзи-ци­гун на сты­ке с пси­холо­ги­ей» к Дине Крупской!

Алина Волохова -
психолог, телесно-ориентированный терапевт, арт- терапевт, аддиктолог