Отзывы о о терапевтической группе «Личный миф человека»
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

Отзывы о терапевтической группе «Личный миф человека»


Выражаю свою благодарность ведущей и всем участникам. Хочу отметить насыщенность щедрость и душевность той атмосферы в которой происходила наша учеба. Благодаря программе мне удалось осознать, обозначить и интегрировать разные грани проявления своего личного мифа. Это было интересное и полезное путешествие, которое хочется повторить снова!

Александр Х.


Отличная получилась группа и работа. Исследование- ресурс.
Шла с интересом к процессуальному подходу. В задаче было продвижение своего проекта, большее понимание ресурсного опыта в детстве и возможность его присвоить. Ждала каждой встречи. Чувство удовлетворения и как у клиента терапевтического процесса , и как у психолога . Четкая структура, плавность погружения и разворачивания процессов.
Очень было интересно , как Кира сделает точку сборки. Это было красиво, так же красиво, как и каждая встреча.
Рекомендую эту программу для поддержки ресурсного состояния, нового опыта,исследования,  для очень деликатной встречи с групповой и личной терапией , просто для хорошей жизни.

Светлана З.


Кира, мне детальное рассмотрение темы личного мифа было важно. Поскольку в начале нашего путешествия основной моей целью было познакомиться с техниками, самой большой нашей заслугой считаю достижения клиента, с которым мы разобрали его личный жизненный миф, нашли там потрясающую мощную опору внутри него, которая позволила ему увидеть и прочувствовать свою взрослую часть и из нее изменить отношения к себе, с мамой, с начальством, с друзьями, легче переживать сложные эмоциональные ситуации самостоятельно. И это не год работы, а 2 месяца!
Что касается меня, то самое ценным стало телесное проживание процесса, его течения. Сложно описать словами, но это как будто видеть что-то всем телом, да еще и внутри себя.
Для меня было ценным также наблюдать за тобой, Кира, как за терапевтом и ведущей, ловить эту мягкость, движение, ритм. И это в том числе помогло мне приблизиться к принятию своей мягкой , неторопливой части. Несомненно,  после курса я больше уделяю внимание своим сигналам, больше частей (разных стороны меня) наконец-то были увидены и услышаны.
Я довольно сдержанна в похвале. Внутри еще много незавершенных процессов и ощущений.
В общем, спасибо, Кира, и спасибо всем. Потому что поле создавали все вместе и без него тоже было бы не так мощно.
💕🌟

Наталья М., Ярославль


  Наталья Лищинская