МИПОПП - ►Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
№ лицензии 040793
Международный Институт
процесс-ориентированной
психологии и
психотравматологии
Психология для жизни, профессии, бизнеса
Версия для слабовидящих
ru en
Поиск
ru en
Международный Институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии

Психология для жизни, профессии, бизнеса

►Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса


АНО ДПО «Международный институт процесс-ориентированной психологии и психотравматологии» осуществляет образовательную деятельность по адресу:

109029, г.Москва, ул. Нижегородская, д.32, стр.5.

Техническое состояние помещения удовлетворительное, подтверждено документами санитарно-эпидемиологической службы.

Лица с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, не обучаются

Обеспечен беспрепятственный доступ в помещение, в том числе для лиц с ограниченными возможностями 

Институт занимает помещение общей площадью 30 кв.м., Помещение оборудовано отдельным выходом. Помещение оборудовано автоматической системой противопожарной безопасности и индивидуальными средствами пожаротушения (огнетушители).

В учебном кабинете имеются:

  • учебная мебель,

  • доска,

  • проектор, 

  • компьютер

 Помещение обеспечено центральным отоплением, водоотведением и холодным водоснабжением. Помещение соответствует санитарным нормам.

В целях охраны здоровья обучающихся осуществляются перерывы для отдыха и проветривания помещений.

Библиотечный фонд.

Главной задачей библиотеки является формирование и обеспечение обучающихся фондом учебной и учебно-методической литературы. 

Организация полностью укомплектован учебниками, , методическими пособиями и иной учебной литературой, аудио и видео материалами по всем учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям), предусмотренными образовательной программой на электронных носителях.

Объекты для проведения практических занятий и Объекты спорта, при реализации дополнительных общеобразовательных программ не используются  и не применяются

Об условиях питания обучающихся: По адресу места осуществления образовательной деятельности обеспечена возможность приема пищи, между занятиями предусмотрен кофе-брэйк. Питьевой режим осуществляется с использованием одноразовых стаканчиков для обучающихся и заказчиков образовательных услуг с использованием кулеров  .

Об условиях охраны здоровья обучающихся,  техническое состояние Центра по адресу места осуществления образовательной деятельности удовлетворительное, подтверждено документами санитарно-эпидемиологической службы. В целях охраны здоровья и питания, обучающихся осуществляются перерывы для отдыха и проветривания помещений

 

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям pruffme

Pruffme – это онлайн-сервис для создания и проведения собственных вебинаров, видеоконференций, интерактивных досок, курсов, тестов и опросов.

Возможности Pruffme позволяют слушателям просматривать видео-лекции и выполнять задания по порядку, а преподавателям давать развернутые комментарии к выполненным заданиям.

Взаимодействие института с онлайн-сервисом Pruffme происходит на основании договора об использовании сервиса.